Утилизация старых тяговых аккумуляторов в Москве

Утилизация старых тяговых аккумуляторов – сложная задача, требующая особого подхода со стороны владельца автомобильного транспорта. Выполнять такую работу должны только опытные специалисты. Выбрасывать такую технику запрещено, так как она несет большую угрозу окружающей среде из-за большого количества ядовитых компонентов внутри. Вышедшие из строя устройства нужно просто сдавать в специальные пункты приема лома, получая за это денежные средства.

Покупкой отработанных тяговых аккумуляторов занимается компания e-akb.ru. Компания занимается выкупом старых АКБ у физических лиц и организаций, также есть возможность быстрого вывоза с территории заказчика. Получить больше информации по ссылке на официальном сайте.

Компания принимает два типа старых АКБ:

  • Тяговые аккумуляторные батареи
  • АКБ для автомобилей

Если вовремя заменить аккумуляторную батарею, то можно в быстром режиме исправить работоспособность узлов управления, а также оперативно отреагировать на любые проблемы в работе авто. Утилизация АКБ – это возможность понизить финансовые расходы, перед тем как купить новый аккумулятор. Такая услуга востребована среди частных лиц, логистических организаций. Пункт приема АКБ принимает не только старые устройства, также берет в работу складские электротележки, электротягачи и прочее.

Правильная утилизация

Выбросить использованное и вышедшее их строя устройство просто так нельзя, так как в составе изделия есть ядовитые химические компоненты, которые могут в негативной форме влиять на окружающую среду. Только специальные организации имеют право утилизировать старые аккумуляторы. Особенность такой утилизации идеально подходит для владельцев старых АКБ, которые просто не знают, что с ними делать после завершения эксплуатационного срока.

Компания e-akb.ru принимает старые АКБ. Здесь каждый клиент получит выгодные условия сотрудничества. Расчет стоимости тяговых аккумуляторов производится сразу на месте, поэтому клиенту не придется долго ждать денежных средств. Привезти лом можно самостоятельно или заказать услугу доставки старых АКБ посредством компании. Стоимость транспортных услуг доступна для любой категории клиентов, которые хотят избавиться от старого лома и получить за это финансовое вознаграждение.

Оцените статью
Добавить комментарий