Сдача лома алюминия в Москве

Алюминий – это один из самых востребованных сплавов металла в промышленной индустрии. Металлолом этой категории пользуется большой востребованностью в нашей стране и за ее пределами. Сдать алюминий так же просто, как сдать любой другой вид металла. Стоимость скупки напрямую зависит от количества сплава, способа оплаты, вывоза и прочее.

Прием цветного и черного лома в Москве осуществляет компания ИНТЕРЛОМ. Каждый житель столицы имеет полное право обратиться за помощью в пункт сдачи лома лично. Клиент обязан предоставить лом для проведения оценки, расчета стоимости, также обговорить условия вывоза алюминия со своей территории.

Приемщик пункта сдачи лома приедет на место сбора алюминия, проведет необходимые манипуляции на объекте, определит количество лома, проведет тесты по установленным стандартам. Как только эти работы будут выполнены – будет назначена окончательная стоимость на покупку лома. Клиент и приемщик подпишут специальный договор. При необходимости компания-переработчик предоставляет специальную технику для вывоза алюминия.

Какой металл принимает ИНТЕРЛОМ?

Скупка лома за кг ведется по установленному тарифу и ГОСТу. Весь лом делится на несколько категорий:

  • электротехнический – в эту категорию входит очищенный алюминиевый провод;
  • строительный профиль;
  • пищевой лом – бытовые изделия из алюминия;
  • офсет – печатные листы;
  • моторные – детали от автомобилей;
  • микс – различные детали.

В зависимости от назначения алюминия после оценивания принимается окончательное решение по цене. Этот показатель будет установлен по окончанию сотрудничества, после детальной проверки и взвешивания лома.

Ограничения по сдаче металлолома

Компания принимает алюминиевый лом всех видов и в любом состоянии. От этого показателя будет зависеть процент засора и общая цена за килограмм, тонну. Исключение составляет ворованный лом. Пункт приема металла ни в коем случае не будет сотрудничать с клиентом, который хочет продать ворованной металлолом.

Компания имеет в своем наличии обширный парк спецтехники, штат квалифицированных и профессиональных сотрудников, собственную линию переработки лома. Эти возможности позволяют использовать алюминий для разных нужд после приема и переработки. Здесь установлены самые привлекательные и доступные цены на прием металлолома в столице и за ее пределами.

Оцените статью
Добавить комментарий