Агентство домашнего персонала АЛАДА

Сумасшедший ритм нашей жизни порой не дает нам нормально заниматься домашними делами или уделять достаточное внимание собственным детям. Чтобы больше не сталкиваться с данной проблемой, мы предлагаем вам обратиться за помощью в агентство домашнего персонала «АЛАДА» (https://alada.com.ua). Прекрасно понимаем, что найти подходящего человека для выполнения разнообразной работы – не так уж и легко. После принятия на работу сотрудника по уборке квартиры – в вашем семейном гнездышке воцарится покой и уют. Вы сможете уделять больше времени отдыху и играм с детьми.

Все кандидаты, работающие в агентстве, проходят тщательную проверку, имеют большой опыт в данной сфере. Перед тем как принять сотрудника на работу – с ним работают опытные психологи и менеджеры. Далее происходит тщательная проверка документов, диплома, медицинской справки, а также рекомендаций с прошлых мест работы. Агентство дорожит своей хорошей репутацией, поэтому старается подбирать доброжелательных и трудолюбивых сотрудников.

Персонал для работы

Команда сотрудников весьма большая и разнообразная. Здесь вы сможете сделать заказ на вызов няни для ребеночка, а также няньку-воспитателя для ребенка дошкольного возраста. При необходимости можно выбрать домработницу, гувернантку, садовника, водителя, управляющего домом, охранника, семейную пару, а также специалиста по уходу за животными.

Домашний персонал – легкий и быстрый выбор

База кандидатов составляет порядка 10 000 человек. С ними приятно и комфортно работать. Подбор осуществляется в несколько этапов:

  1. Организация проводит тщательный анализ запросов от работодателей.
  2. Заполняется анкету.
  3. Осуществляется подбор персонала по заданным критериям, которые будут соответствовать запросу от работодателя.
  4. Организовывается время и место встречи.

Из-за большого опыта работы в данной сфере все заявки принимаются и обрабатываются в быстром режиме. Данная процедура может занять от 2 до 3 дней. Количество кандидатов на получение работы не ограничивается и подбирается в индивидуальном порядке. База сотрудников каждый день обновляется. Если по каким-то причинам сотрудничество прекратилось – то компания найдет мгновенную замену. Вам не нужно будет менять свои личные планы для осуществления поиска нового работника в ваш дом. Агентство работа в столице и области. Компания старается делать все возможное, чтобы клиент остался доволен.

Оцените статью
Добавить комментарий