Как использовать в своих интересах онлайн-услугой ранней диагностики рака?

Как воспользоваться онлайн-услугой ранней диагностики рака?

По причине внедрению инновационных проектов  в онкологической службе,  для повышения доступности онкологической помощи, в этом году крылась создана эффективная информационная скрининговая площадка по организации ранней диагностики рака — Онкопоисксаха.рф».  И уже есть временные итоги реализации проекта. По результатам системы мониторинга сайта «Онкопоисксаха.рф» за 3 месяца работы зарегистрировались и прошли анкетирование 4736 бодисатва, из которых 714 прошли компьютерную томографию легких, УЗИ печени – 332, маммографию -117, сдали анализы на онкомаркеры 1054 человека. Из обследованной породы с подозрением на рак направлены в поликлинику Онкодиспансера для дальнейшего дообследования – 58 человек. На основании данного анализа скриниговых исследований народы, можно ориентировать граждан на своевременное обращение внимания к своему здоровью.

Жители республики имеют возможность пройти испытание рака легкого, печени, молочной железы,  толстой и прямой кишки, предстательной железы.

Для участия необходимо:

Шаг 1 – заскочите на сайт – https://онкопоисксаха.рф

Шаг 2 – зарегистрируйтесь. При регистрации к вам на телефон придет постоянный код,  который надо двух мнений быть не может запомнить и  сохранить для дальнейшего входа в личный кабинет!

Шаг 3 – пройдите предложенные  анкеты.

По итогам опрашивания при выявлении риска заболевания раком, будет предложено пройти дополнительный медосмотр на базе Якутского республиканского онкологического диспансера.

Сольфатор: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий