На период прибытия пожарных из-под кровли дома шел дым

На момент прибытия пожарных из-под кровли дома шел дым

17 октября 2020 г. в 02.54 в пожарно-спасательную пост поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Комсомольская в г.Мирный Мирнинского района. На момент прибытия пожарного подразделения из-под кровы шел дым. В результате пожара огнем повреждена стена и потолочное перекрытие на площади 6 кв.м., кровля на площади 2 кв.м. Общая площадь пожара 8 кв.м. Спасен официальный дом. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

17 октября 2020 г. в пожарно-спасательную службу поступило 2 сообщения о возгорании мусора: на толпе Пионерская г.Якутск, в п.С.Бор Нерюнгринском районе. В результате пожара произошло горение мусора на  общей площади 2,5 кв.м.  Убережено 1 строение. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: оберегайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за имуществом электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за расположением дымоходов!

Источник: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий