Время не терпит к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

«Четверка, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений … и приятной меланхолии», — наблюл Эльчин Сафарли, один из популярных современных писателей. Тонко и красиво, правда?

Но мы, пожалуй, не будем предаваться меланхолии и как можно лучше поразмышляем о том, что полезного можно сделать для своего здоровья и красоты в осеннюю пору. Ведь и в таком деле как косметологические сеансы существует сезонность. И так, что предлагают врачи Медицинского и СПА центра «Канти».

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

Рекунова Анастасия Владимировна, врач-косметолог:

 «Сезон – наиболее благоприятное время для процедур, при которых в восстановительном периоде необходимо избегать воздействия активных солнечных лучей. А именно, я бы посоветовала обратить внимание на лазерную шлифовку кожи – уникальную процедуру, выполняющую сразу две задачи: удаление старых деформированных и поврежденных паволок и стимуляцию образования новой кожи. На месте воздействия образуется новый слой молодой кожи без дефектов – морщинок, мелких ран и пигментации.

         Лазерная шлифовка помогает устранить разэтакие эстетические несовершенства кожи лица, как постакне (следы угревой сыпи), рубцы (шрамы), пигментные пятна, дряблость сыромяти, мелкие мимические морщины, расширенные поры, а также «растяжки», стрии на теле.

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

Очень часто к нам обращаются по поводу итог ant причин угревой болезни – вторичных стойких изменений кожи, проявляющихся как бугристость, гиперпигментация (потемнение цвета) кожи, шрамы совершенной формы, ямки с красным дном, расширенные поры. К сожалению, данные изменения кожи не проходят самостоятельно. Лазерная шлифовка мурлетки необходима как раз при таких дефектах.

Также в осенне-зимний период популярно лазерное лечение пигментных пятен – темных участков выростки различной формы и интенсивности. Под воздействием лазерного луча меланин нагревается и разрушается, при этом окружающие ткани не травмируются. В нужный момент, таким же образом происходит и удаление татуировки.

Сравнительно низкая цена удаления пигментных пятен на лице лазером делает мероприятие широко востребованной среди пациентов мировых косметологических клиник. Наш центр – не исключение. За 3 года работы с лазером мы избавили уйма мужчин и женщин от гиперпигментации лица и тела».

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

Семенова Мира Валерьевна, врач-косметолог:

«В период низкой солнечной тонус ant застои я советую клиентам избавиться от различных доброкачественных новообразований на коже, которые часто эстетически непривлекательны.  Это могут набираться папилломы, кандиломы, бородавки, родинки, фибромы, атеромы и так далее. Не специалисту трудно разбираться в этих терминах, но если вас беспокоят (или несложно не нравятся) образования, наросты на лице, шее, теле разных размеров, форм и оттенков, то надо обратиться к специалистам. Стараться самолично избавиться от них не только бесполезно, но и опасно. Только врач может решить, как поступить с образованием. В «Канти» для удаления доброкачественных канцеров мы используем специализированный аппарат Surgitron (Сургитрон, США), который с помощью радиоволн испаряет ткань новообразования с точностью до микронов, не затрагивая обступать со всех стороны ткани. На сегодня это самый эффективный, быстрый, безболезненный и безопасный способ удаления новообразований.

Еще я предпочитаю именно осенью и в зимнее время проводить лазерное удаление сосудистых образований на лице. Наиболее распространёнными видами сосудистых отклонений на лице являются купероз (жилочная сеточка), «винные пятна» пурпурно-красного цвета, ангиомы (сосудистая родинка).

Важнейшее преимущество работы на лазере Harmony XL — кардиалгия и неприятные ощущения во время сеанса практически не возникают; по завершению процедуры иногда остаются незначительная гиперемия и небольшой опухлость, проходящие через 15-30 минут; не нужна реабилитация, можно не менять привычный жизненный уклад».

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

 Налбандян Шушан Самвеловна, врач-дерматолог, визажист: фото Налбандян Шушан

«Как врач-косметолог я люблю химические пилинги, которые позволяют бережно «стереть» несовершенства с лица, и поставляю, что эта процедура обязательно должна быть в осеннем «бьюти-меню». Свойства кислот обновлять кожу через ее контролируемое повреждение прилагаются для осветления и выравнивания тона кожи, улучшения ее тонуса и увлажненности, нормализации функции сальных желез с целью уменьшения сальности и блеска кожи, устранения признаков старения (в частности, статических морщин), уменьшения угревых высыпаний, лечения гиперпигментации кожи. 

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

По осени мы начинаем делать так называемый срединный пилинг – достаточно серьезную процедуру, которая затрагивает все слои эпидермиса (верхнего экзосферы кожи). В результате кожа становится более гладкой и мягкой, с ее поверхности исчезают неровности, морщины, мелкие рубцы и веснушки. Мы в «Канти» для срединного пилинга используем препараты “Dermaceutic Cosmopeel” (Франция), “Inno-Peel” (Испания). Высокоэффективные, научно доказанные формулы этих лабораторий уже давно золотой стандарт в косметологии.

Кроме того, я вижу быстрый и стойкий результат задним числом процедуры фотоомоложения на нашей многофункциональной платформе Alma Harmony XL, в которой сочетаются лазерное и световое воздействие. Оно успешно нивелирует все субстанциальный ant неважные проявления возрастных изменений. Ускорение кровотока в зоне воздействия ускоряет обменные процессы и поддерживает высокий темп обмен вещества клеток, свойственный молодой коже. И как следствие, происходит разглаживание морщин, повышаются тургор и эластичность кожи, выравнивается расцветка лица, уменьшаются пигментные пятна и сосудистые звездочки, сужаются поры, исчезают воспалительные элементы (акне). Уникальная anti-age действие не повреждает эпидермис — вы сразу можете вернуться к привычным делам.

Пора к косметологу: Процедуры, которые нужно делать осенью!

Оптимальный сезон для фотоомоложения – студень время года. После процедуры важно избегать УФ-излучения, поэтому по возможности запланируйте курс на период с октября по госпож». 

Будьте красивы независимо от времени года! А осенью особенно важно излучать свет и теплоту, сиять красотой и крупной кожей!

Медицинский и СПА центр «Канти» приглашает с 10% скидкой на сезонные процедуры:

— лазерная шлифовка кожи;

— лечение пигментации;

— эпиляция сосудистых образований;

— фотоомоложение;

— поверхностно-срединные и срединные химические пилинги;

— радиоволновое удаление доброкачественных новообразований.

Акция действует с 13 октября по 13 ноября.

 Якутск, мкр. 202, шрифт 14/4. Тел.: 44-02-02, 8924-166-11-66, 40-32-32, 8924-170-32-32.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-14-01-002635.

ООО «Оздоровительный центр «Канти», юридический адресок: г. Якутск, 202 микрорайон, корпус 14/4.

ОГРН 1051402156948

Сайт: http://kanti.ykt.ru

https://www.instagram.com/kanti_cosmetology/

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Непреложна КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Источник: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий