Пожелание Главы Республики Саха (Якутия) с Международным днём пожилых людей

Солдаты войны и труда, люди старшего поколения внесли и продолжают вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие республики

Поздравление Главы Республики Саха (Якутия) с Международным днём пожилых людей

Пожелание Главы Республики Саха (Якутия) с Международным днём пожилых людей. Фото: пресс-служба ведомства

Айсен Николаев поприветствовал жителей республики с Международным днем пожилых людей. Глава Якутии отметил, что ветераны войны и труда, люди старшего генерации внесли и продолжают вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе Главы и Правительства калмыкии. 

Дорогие якутяне, ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя из первых рук сердечно поздравляю Вас с Международным днем пожилых людей!

Вы, продолжая и приумножая славные традиции предшествующих поколений якутян, своим непроизводительным трудом внесли и продолжаете вносить значительный вклад в социально-экономическое развитие республики. Ваша любовь к родной земле, безошибочность свои нравственным идеалам, ответственность за будущее является примером для молодых и укрепляет духовные основы общества.

Мы благодарны вам за бесконфликтное небо, за вашу мужество и доблесть в военные и послевоенные годы, созидание будущего нашего северного края во все времена.

Ручаюсь, Ваш богатый жизненный опыт, мудрость, активная позиция были и будут опорой молодым в реализации их потенциала.

Забота о старшем родословной является приоритетом государства и общества. Важно не только увеличить продолжительность жизни граждан нашей страны, но и добиться оного, чтобы почтенный возраст стал для каждого человека комфортным и активным временем. В рамках реализации национального проекта в республике уничтожаются социальные объекты, совершенствуется система оказания комплексной медико-социальной помощи пожилым людям. Это позволит обеспечить доступность, направленность и повысить качество социального обслуживания и медицинской помощи.

Убежден, в знаменательный год 75-летия Великой Победы стойкость и крепость вашего ларва поможет нам вместе преодолеть временные трудности, вызовы, связанные с пандемией в мире.

Желаю Вам бодрости духа, доброго здоровьечки, активного долголетия, любви и внимания со стороны близких, счастья!

С уважением Глава Республики  Саха (Якутия) Айсен Сергеевич Никушу

Источник: yakutiamedia.ru

Оцените статью
Добавить комментарий