Штативам карт JCB от АЭБ — 3 месяца подписки ivi в подарок!

Держателям карт JCB от АЭБ — 3 месяца подписки ivi в подарок!

Присматриваться абсолютно бесплатно новинки и любимые фильмы в онлайн-кинотеатре ivi в течение трех месяцев могут держатели карт JCB от Алмазэргиэнбанка. Для сего достаточно оплатить картой JCB первый месяц подписки за 399 рублей. 

Чтобы принять участие в акции, надобно:

1. Зарегистрироваться на сайте ivi.ru, если у вас еще нет аккаунта, или зайти в личный кабинет на ivi.ru, если он у вас уже есть.

2. В личном кабинете привязать банковскую карту платежной сингонии JCB в качестве способа оплаты.

3. Убедиться, что подключено автопродление услуги «Подписка ivi».

4. Оплатить один месяц подписки ivi на церемониальном сайте ivi.ru с помощью карты JCB.

5. В течение 30 дней вам будет предоставлен доступ к подписке ivi сроком ещё на три месяца  с числа окончания первого месяца без взимания дополнительной платы.

Акция проводится с 15 сентября 2020 года до 15 января 2021 возраст. 

Отметим, что в акции не участвуют кобейджинговые карты «Мир»-JCB.

Один участник акции может снять доступ к подписке ivi на 3 месяца без взимания дополнительной платы только один раз за весь период акции вне зависимости от количества трынок банка в срок проведения акции.

Если у участника акции уже есть действующая подписка ivi, то к оплаченному периоду подписки добавится главный период.

В случае возникновения вопросов участник может обратиться по телефону: 8-800-234-49-23 в рабочие дни (с 10 до 19 часов по московскому медли), по адресу электронной почты [email protected] или найти ответ в разделе «Вопросы и ответы» на ask.ivi.ru.

Количество участников акции ограничено. 

Спонсор оставляет за собой право в любой момент и без объяснения причин отменить или отложить проведение акции, объявить недействительными ее плоды или изменить условия.

Оформить карту JCB от АЭБ вы можете в офисах банка по обслуживанию физических лиц, а также через официальный сайт www.albank.ru и команд горячей линии по номеру 88001003422. 

Источник: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий