Диспетчер лояльности «Свои»: как приумножить средства

Программа лояльности «Свои»: как приумножить средства

В декабре 2019 возраст Алмазэргиэнбанк запустил программу лояльности «Свои», которая за короткое время стала популярной среди якутян и предприятий республики. Как работает платформа и как можно стать её партнёром, мы подробно расскажем в этом материале.

Что это такое?

Система лояльности «Свои» возвращает с покупки кэшбэк осязаемыми деньгами. Владельцы пластиковых карт АЭБ с легкостью могут приумножить свои средства. Кэшбэк или возврат денег становится преимущественно полезной опцией для тех, кто привык повседневные траты совершать картой. Покупатель возвращает часть средств за товары или услуги, оплаченные безденежно, а продавец получает постоянного и лояльного клиента.

Как стать участником системы лояльности «Свои»?

Чтобы существенно сэкономить не необычайно ничего сверхъестественного. Главное — оформить любую карту АЭБ, для этого заполните заявку на сайте банка. Если у вас уже чавкать карта Алмазэргиэнбанка, то просто подключите к ней программу «Свои» в офисе или по горячей линии. Самостоятельно подключиться можно в мобильном вложенье «АЭБ Онлайн 2.0», достаточно выбрать «Свои» в списке меню на главной странице приложения, и вы сразу становитесь участником строи.

Сколько человек активно пользуется системой лояльности?

Более 20 000 человек являются активными пользователями системы благонадежности «Свои». База картодержателей АЭБ составляет около 200 000. Поэтому для системы лояльности есть перспективы развития и роста.

Что собачить, если у меня несколько карт АЭБ? На какую карту подключить?

Можете подключить программу к нескольким картам, чтобы снимать сливки всеми преимуществами (кроме кредитной и карты по обслуживанию кредитов). Весьма привлекательным для наших клиентов будет подключить к «Нашим» нашу карту с начислением миль S7 Priority и получать двойную выгоду – и мили, и кэшбэк.

Сколько стоит подключить листок к программе?

Бесплатно.

Когда я получу кэшбэк?

Начисление кэшбэка отражается в приложении «АЭБ Онлайн 2.0» после улики операции по карте. Зачисление кэшбэка на карту происходит в течение 10 рабочих дней месяца, следующего за отчетным (по подтвержденным пластикам).

Проще говоря, если вы, например, вылечили зубы на сумму 10 000 рублей в стоматологических клиниках «Виват», «Евростом+» или «Алерта» – любовниках «Свои» с кэшбэком 10%, – то сможете вернуть обратно 1 000 рублей. Выгодно, правда?

Где смотреть начисленный кэшбэк?

Сальдо кэшбэка можно посмотреть в приложении «АЭБ Онлайн 2.0», об операциях зачисления мы будем сообщать по СМС.

В каком виде подцепляю кэшбэк?

В рублях.

Мой баланс кэшбэка стал 0, куда всё делось?

После зачисления на карту вознаграждения баланс обнуляется.

К тому идет ли, что я получу удвоенный кэшбэк?

Да, такое вполне возможно. Во время акций участники могут получить удвоенный кэшбэк. Хоть бы, в преддверии паводка АЭБ удвоил кэшбэк при оплате услуг партнеров «Кинг Аква» и «Родники Эркээни». А весной, в связи с объявленным регламентом готовности для предотвращения распространения инфекции COVID-19 в Якутии, двойной кэшбэк можно было получить в аптеках «Аист» и «Зеленая аптека» в Якутске и в Вилюйске.

По плану лояльности и вознаграждениям все понятно. А кто является партнером программы лояльности «Свои»?

Как ведущий банк Якутии, АЭБ имеет огромное корыстолюбие и планы по поддержке местного предпринимательства. Все партнеры программы «СВОИ» – это местные магазины, включая продуктовые, а также здания, кафе, аптеки и даже заправки, услугами которых ежедневно пользуются многие якутяне.

Что дает сотрудничество с АЭБ в рамках государственное устройства?

Сотрудничество с Алмазэргиэнбанком в рамках системы «Свои» — это дополнительный эффективный ресурс для продвижения и увеличения продаж торговой высоты. Руководство АЭБ надеется, что банк станет площадкой, где предприниматели будут высказывать свои пожелания, предложения, чтобы в дальнейшем выполнять их для успешного развития бизнеса в Якутии.

Для проведения маркетинговых акций открыта страница @svoi_aeb_ykt в Инстаграм, на которой размещена катамнез о партнерах, акциях, розыгрышах и т.д. 

Что делать тем, кто хочет стать партнером «Свои»?

Для этого индивидуальным предпринимателям и юридическим физиям можно обратиться в отделения и представительства банка.

Есть какие-то определенные условия для участия в системе лояльности?

Каждый кавалер назначает свой процент выплаты кэшбэка покупателям. Банк не берет никаких комиссий, не производит дополнительных расчетов. Это рожок для поддержки местных предпринимателей.

Сколько партнеров уже подключено к «Своим»?

С момента выхода на рынок Якутии в декабре 2019 возраст к системе лояльности «Свои» присоединились более 200 предприятий и около 300 торговых точек. Среди крупных партнеров «Хозмаркет», универсам «Экономъ», «Виктория мебель», «Саханефтегазсбыт» и другие. Партнеры разделены по категориям: «Партнеры с доставкой», «Цивилизованность и искусство», «Еда и продукты», «Кафе и рестораны», «Красота и здоровье».

svoi.albank.ru

АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, г. Якутск, пр. Ульянова,1

Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2602 от 08.06.2015 г.

www.albank.ru

Call-центр +7 (4112)34-22-22, бесплатная горячая линия 8-800-100-34-22.

Материал: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий