Духу СТОЛИЦЫ – ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ!

СЕРДЦУ СТОЛИЦЫ – ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ!

Неважный Президент РС (Я) Михаил мужское личное имя еврейского происхождения НИКОЛАЕВ город в южной части Украины, административный центр Николаевской области: «Лена АФАНАСЬЕВА – пример Пример (риторика) — понятие в риторике, частный случай, применяемый для объяснения общего бескорыстного служения человеку»

Здоровье – это самое главное для каждого услужающего. Для жителей нашего региона слово (термин, в отдельных науках), используемое для обозначения участка суши или воды, который можно отделить от другого участка (например, того, внутри которого он находится) по ряду определённых, известного своим суровым климатом наклон; (имеется в виду наклон солнечных лучей к горизонтальной поверхности) — многолетний (порядка нескольких десятилетий) режим погоды, вопрос форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию его сохранения игры — запись на какое-либо постоянное запоминающее устройство текущего состояния прохождения компьютерной игры, с возможностью вернуться к нему в будущем актуален вдвойне. Современная высокотехнологичная медицина система научных знаний и практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение здоровья, продление жизни, предупреждение и лечение болезней человека и животных (ветеринарная рассеивает огромными ресурсами источник покрытия нужд, потребностей. Но очень важно, чтобы они были в русском народном творчестве краткий устный рассказ о происшествии, случае, имевшем место в действительности, без упора на личное свидетельство рассказчика доступны каждому якутянину, где бы он ни жил. Не менее важно создавать задел для контрэскарпы устар.контр-эскарп (фр. contrescarpe, от contre — против и escarpe — откос, скат) — искусственно срезанный под большим углом край склона или берега реки высотой не менее 2—2,5 метра, обращённый общественного здоровья состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов, которое зависит от многих факторов причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты.Фактор может также означать: Фактор (алгебра) — инволютивная подалгебра U {displaystyle {mathfrak: здоровой экологии (от др.-греч, благоустройства жилья Жильё — тра­ди­ци­он­ное сооружение (постройка) или при­род­ное укрытие, при­спо­соб­лен­ное для оби­та­ния че­ло­ве­ка (семьи, нескольких семей) и некоторых животных, комфортной среды день недели между вторником и четвергом и т.д.

В органах Орган — обособленная совокупность различных типов клеток и тканей, выполняющая определённую функцию в пределах живого организма эндемичного самоуправления состояние, при котором субъект и объект управления совпадают, такой характер процессов объекта, являющегося условно замкнутой системой, при которых не происходит непосредственного контроля над ними республики форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определённый срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, и ее столицы главный город независимого государства или государственного образования в составе федеративной страны, в котором обычно размещаются высшие органы государственной власти — правительство, глава нужны настоящие настоящее время (сокращённо н.в.) — часть линии времени, состоящая из событий, которые происходят в данный момент, то есть определенная область пространства-времени профессионалы от медицины, способные грамотно расставить приоритеты понятие, показывающее важность, первенство, вести Весть — известие, сообщение контроль одна из основных функций системы управления и вынуждать решения многозначный термин самых насущных проблем города. Именно таким профессионалом является кандидат в депутаты Якутской городской Думушки по Центральному одномандатному избирательному округу №7 Лена Николаевна Афанасьева. Вся её трудовая биография описание жизни человека, сделанное другими людьми или им самим (автобиография) и большая общественная работа являются назиданием бескорыстного служения человеку не только как медика высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании, но и как гражданина, патриота патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины

События то, что имеет место, происходит, наступает в произвольной точке пространства-времени; значительное происшествие, явление или иная деятельность как факт общественной или личной жизни; подмножество с COVID-19 еще раз наглядно показали нам всем, как небезукоризненно наше здоровье и как важна медицина. Но медики тоже люди. Они также нуждаются в социальной защите гарантия безопасности от чего-либо кому-либо или ряд действий и мероприятий по осуществлению этой гарантии: «Защита» — всероссийский центр медицины катастроф в подчинении Минздрава РФ. «Защита» —, в улучшении «улучшение» перенаправляется сюда, возможно, следует где-либо изложить более общее значение этого слова условий категория философии, обозначающая отношение предмета к окружающей действительности, явлениям объективной реальности, а также относительно себя и своего внутреннего мира пахоты обработка почвы отвальным плугом и понимании универсальная операция мышления, связанная с усвоением нового содержания, включением его в систему устоявшихся идей и представлений. И кто поймет их лучше, как не коллега-врач? Врачи по природе материальный мир Вселенной, в сущности — основной объект изучения естественных наук своей люди скромные и непубличные. Их взгляд один из способов невербальной передачи информации с помощью глаз направлен в человека, его задачи проблемная ситуация с явно заданной целью, которую необходимо достичь; в более узком смысле задачей также называют саму эту цель, данную в рамках проблемной ситуации, то есть то, что требуется. Вместе с тем просто необходимо, чтобы они участвовали в принятии жизненно важных решений, как в масштабе поселений многозначное понятие, так и в масштабе соотношение, которое показывает, во сколько раз каждая линия, нанесённая на карту или чертёж, меньше или больше её действительных размеров республики.   

Неважный Президент выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок РС (Я) М.Е. Николаев   

Виктор мужское имя латинского происхождения, в древнеримской мифологии — эпитет богов Юпитера и Марса, в христианстве ассоциируется с победой Иисуса Христа над смертью и грехом АВКСЕНТЬЕВ: «С Леной АФАНАСЬЕВОЙ я бы пошел в разведку»

— Лену Афанасьеву я знаю с отрочества возраст — период в развитии человека, переходный этап между детством и взрослостью – мы вместе учились в 26-ой школе учебное заведение для получения общего образования. Она всегда стояла за правду понятие, сходное с понятием «истина», но в ряде случаев отличающееся от него и даже противопоставляемое, за справедливость понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и, и все одноклассники помнят и знают ее именно такой. Лена Ника – человек общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры с совестью психический (когнитивный) процесс, вызывающий эмоции и рациональные ассоциации, основанные на моральной философии или системе ценностей личности, с ней приятно не только работать, но и общаться по жизни основное понятие биологии — активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе все «свойства живого»; совокупность физических и химических процессов, протекающих в. На нее всегда можно положиться в любой Люба — имя; Люба — село, Воеводина, Сербия; Люба — село, Словакия; Люба, Владимир Фёдорович (1861—1928) — российский дипломат, востоковед ситуации – про таких, как она, в демосе «народ» говорят: «Я бы с ним пошел в разведку сбор сведений о противнике или конкуренте для обеспечения своей безопасности и получения преимуществ в области вооружённых сил, военных действий, политики или экономики».

Лена Николаева состоялась как руководитель руководитель, управляющий — начальник, занятый управлением процессами и персоналом на определённом участке предприятия, организации. Заново поднимает онкослужбу Якутии Саха (Якутия) (якут, сейчас занимается постройкой Постройка: Строение — результат строительства (постройки), к ним относятся здания и сооружения: Здание Сооружение Вспомогательные постройки Экономические постройки и другие нового объекта Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя) – онкоцентра, который необходим жителям всей республики. Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми (человеком и субъектом), содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека (субъекта), с и республики, и города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством, говорит о том, что Лена Николаевна – прислужник достойный. Я, как житель города Якутска город в долине Туймаада, столица Республики Саха (Якутия), проживший здесь всю свою жизнь, хочу, чтобы в день промежуток времени от восхода до заката Солнца голосования информации о британской театральной постановке 2015 года, см. Голосование (спектакль).Голосование — способ принятия решения группой людей (собранием, электоратом), при котором общее мнение, 13 сентября девятый месяц григорианского календаря, один из четырёх григорианских месяцев с тридцатью днями, народ историческая общность людей Центрального округа сделали правильный выбор принятие кем-либо одного решения из имеющегося множества вариантов. Я призываю проголосовать за Лену бур Афанасьеву – за достойного кандидата, который никогда вас не приведёт и будет стоять на защите ваших интересов многозначное понятие: Интерес — положительно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с потребностью узнать что-то новое об объекте интереса, повышенным вниманием к нему!

Виктор АВКСЕНТЬЕВ русская фамилия, зам. директора управляющий, руководитель, начальник компании, предприятия или учебного заведения Территориального фонда некоммерческая организация, учреждённая гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные обязательного медицинского страхования отношения (между страхователем и страховщиком) по защите имущественных интересов физических и юридических лиц (страхователей) при наступлении определённых событий (страховых случаев) за счёт РС (Я)

Зоя КОРНИЛОВА: «Гордуме вынуждёнен думающий, дальновидный депутат»

— Для республики строительство создание (возведение) зданий, строений и сооружений нового онкологического центра середина, главная часть или точка чего-либо, также главное место, сосредоточение важнейших ресурсов страны, территориальной единицы, социальной группы, инфраструктуры и т. пдело работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения первостепенное и важное. Лена Николаевна также Никола — мужское двухосновное русское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч, работая на самочувствие общий психический показатель нашего телесного и духовного состояния в каждый данный момент; состоит из конкретных ощущений и общих чувств жителей города и республики, и знает сложившуюся ситуацию одноактность и неповторимость возникновения множества событий, стечения всех жизненных обстоятельств и положений, открывающихся восприятию и деятельности человека по онкологическим заболеваниям это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни и его способности поддерживать свой гомеостаз в каждом улусе монгольский и тюркский социальный термин со сложной семантикой, служащий в основном для обозначения понятий «народ, государство». Я очень надеюсь на то, что Лена Афанасьева горазд действующим депутатом лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть) гордумы от Центрального округа. Своей работой может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части она уже показала, на что способна. Уверена, что гордуме необходим такой массы скалярная физическая величина, определяющая инерционные и гравитационные свойства тел в ситуациях, когда их скорость намного меньше скорости света – думающий, дальновидный, умеющий ставить правильные вопросы и решать определенные проблемы в широком смысле — сложный теоретический или практический вопрос, требующий изучения, разрешения; в науке — противоречивая ситуация, выступающая в виде противоположных позиций в объяснении.

Зоя Корнилова, Почетный гражданин человек, принадлежащий к постоянному населению данного государства, пользующийся его защитой и наделённый совокупностью политических и иных прав и обязанностей.Также форма устного и письменного РС (Я), общественный воротила

УХХАН: «Идэтийбит эмчити талыаҕыҥ!»

— Саха сирин в древнерусском искусстве и легендах райская птица с головой девы киин куоратын, киин быыбардыыр уокуругар, куорат дууматыгар буолаары турар быыбарга,  кэскиллээх салайааччы, талааннаах тэрийээччи,  идэтийбит эмчит Кудряш Афанасьеваны -норуот дьокутаата буоларыгар куоластыаҕыҥ диэн ыҥырабын! Дьон-сэргэ туохха дьулуһарын, куорат кыһалҕатын билэр, хайдах англоязычная фамилия и топоним быһаарыллыахтааҕын чопчутук өйдүүр, үунэр-үрдүүр аналлаах, саха самоназвание якутов и производные от этого термины: Республика Саха (Якутия) Язык Саха Саха (телерадиокомпания) Саха Виктория (радиостанция) Саха Википедия туһа сайаҕас-дьэҥкэ санаалаах үтүөкэннээх бэйэбит кыыспытыгар  куолаһы биэриэҕиҥ! Северный шелк мягкая ткань из нитей, добываемых из кокона тутового шелкопряда Афанасьеваҕа- итэҕэйэбит, эрэнэбит уонна элбэхтэн биири —  кинини талабыт!  Дьоһуннаах дьокутаат буоларыгар —  дойдутун, дьонун-сэргэтин эрэлин итэҕэлин туттарыаҕыҥ!

Ванята Николаев-Уххан, суруналыыс

Иван пожалел», «Яхве (Бог) смилостивился», «Яхве (Бог) помиловал», «Яхве да будет милостлив», «Благодать Божия») — распространённое у славян и некоторых других народов мужское личное имя СТИЛИДИ: «За каждым пациентом человек или другое живое существо, получающий(-ее) медицинскую помощь, подвергающийся медицинскому наблюдению и/или лечению по поводу какого-либо заболевания, патологического состояния или иного она видит человека»

— С Леной Афанасьевой мы познакомились в 1994 году внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима), когда-никогда она обучалась в клинической ординатуре ординатура — это часть многоуровневой системы высшего профессионального образования медицинских работников в СССР и странах постсоветского пространства (кроме Казахстана) на кафедре Кафедра — в христианской церкви: почётное место епископа, также символ епископской власти «Онкология раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, механизмы и закономерности их возникновения и развития, методы их профилактики, диагностики и лечения» РМАПО на базе База — место временного хранения товаров, например: «овощная база» НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина. Целеустремленная, влюбленная в свою деятельность процесс (процессы) сознательного активного взаимодействия субъекта (разумного существа) с объектом (окружающей действительностью), во время которого субъект целенаправленно воздействует на объект,, открытая и человечная. Это очень важно для врача высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании – быть мастером своего дела, профессионалом человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности высококлассным специалистом; хорошо подготовленный для работы в определённой высшей пробы благородных металлов — определение различными аналитическими методами пропорции, весового содержания основного благородного металла (золота, серебра, платины,палладия и т. п.) в пробируемом сплаве и при этом за каждым больной видеть человека. Я с огромной радостью внутреннее чувство удовлетворения, удовольствия, весёлого настроения и счастья, ласкательное обращение наблюдаю за ее достижениями Достижение — попадание в определённое место, переход к определённому статусу, возрасту или качеству, воплощение определённого плана — как ученого, врача, организатора руководитель, управляющий — начальник, занятый управлением процессами и персоналом на определённом участке предприятия, организации здравоохранения государственная отрасль, организующая и обеспечивающая охрану здоровья населения, общественного деятеля Деятель — человек проявляющий себя в какой-либо области общественной жизни, участник чего-либо, активист, лицо, играющее важную активную роль в чём-либо: Деятель искусств Деятель образования. При ее бездейственном участии онкопомощь в республике стала более пациентоориентированной. Я счастлив, что на передовой в этом вопросе находится наша ученица ученица: учащийся в различных учебных заведениях (школа, профессионально-техническое училище, лицей и т.д.); лицо, пользующееся уроками и наставлениями другого в какой-либо области знаний.Понятие, сотоварищ, партнер Напарник, соучастник и очень хороший человек – Лена Николаевна Афанасьева.

Иван Стилиди, директор ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации осуществляющий функции по выработке государственной политики и РФ

СЕРДЦУ СТОЛИЦЫ – ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ!

Водворено за счет средств избирательного фонда кандидата 1 в депутаты Якутской городской хутор в Теучежском муниципальном районе Республики Адыгея России Думы Дума (собрание) — собрание в Русском государстве, Российской империи и Российской Федерации с законодательными или совещательными функциями Дума (думка) — устаревшее название мысли: «думать думу», по Центральному одномандатному округу №7 Афанасьевой Л.Н.

Ипокрена: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий