Гороскоп на неделю: Если будете трудоспособными, для вас не останется недостижимых вершин

Самое главное — отбросить лень

Гороскоп на неделю: Если будете трудоспособными, для вас не останется недостижимых вершин

Гороскоп на неделю: Если будете трудоспособными, для вас не останется недостижимых вершин. Фото: ИА YakutiaMedia

Все, что вам сейчас нужно — отбросить лень! Если будете трудоспособными, для вас не останется недостижимых вершин. Непросто взять себя в руки? Подумайте о тех бонусах, которые вы сможете получить, если перестанете себя жалеть. Об этом сообщает ИА YakutiaMedia со ссылкой на vedmochka.net.

Овен

Готовьтесь к тому, что вас ждет много контактов. Общения будет столько, что дома с близкими разговаривать уже не захочется. На работе могут возникнуть спорные ситуации. Ради своего же блага оставайтесь в стороне. А если вам будут поступать советы — прислушивайтесь!

Телец

Лишних трат в этот период вам не избежать. И хоть они и поднимут настроение, но уменьшат бюджет. Придется затянуть пояса. В личной жизни вас ожидают одни лишь радости. Любимый будет рядом, готовый выполнять все ваши прихоти. Не забудьте отблагодарить его за это!

 Близнецы

 
Финансовые вопросы будут решаться не так легко, как вам хотелось бы. Если денег станет не хватать, умерьте гордость и попросите в долг. В конце недели вас ожидает дальняя поездка. Возьмите с собой семью. Придумайте, как провести время с пользой.

 Рак

Не время грустить! Безусловно, забот сейчас хватает: работа, семья, быт. Но если не возьмете себя в руки, преодолевать трудности будет гораздо сложнее. После долгого дня старайтесь отдыхать и высыпаться, тогда сил хватит на все — и с большим запасом.

Лев

На этой неделе вам понадобится стрессоустойчивость. Ситуаций, в которых ваши нервы будут на пределе, окажется предостаточно! Позаботьтесь о том, чтобы хотя бы дома вас ждали тишина, уют и любимые люди. Будьте осторожны, период травмоопасен для тех, кто будет безрассуден.

Дева

На работе перед вами поставят сложные задачи. Беритесь за их решение с холодной головой и без фанатизма, иначе удачи не видать. Сейчас в вашей жизни могут происходить странные вещи. Научитесь видеть в них знаки и следуйте им. Судьба подскажет вам верный путь.

Весы

Если хотите продвинуться вверх по карьерной лестнице, займитесь этим вопросом сейчас. Начальство настроено по отношению к вам благосклонно. Домашние дела на время придется забросить. Остается надеяться, что близкие отнесутся к этому с пониманием. Объясните им все.

 Скорпион

 
Все ваше время и внимание будут посвящены личной жизни. Бурлящие и кипящие страсти — вот, что вас ждет. Обо всем остальном придется забыть. Важно отбросить все чувства при решении важных вопросов. Если не знаете, как поступить, лучше обратитесь за советом к родным.

Стрелец

Пока чувствуете себя на гребне волны, постарайтесь сделать все по максимуму — это будет вашим «вложением» в благополучное будущее. В дальнейшем жизненная ситуация будет быстро меняться, то создавая вам проблемы, то помогая с ними успешно справиться.

Козерог

Козерогам в на этой неделе представится возможность реализовать давние задумки. Только не спешите просить на стороне помощи в решении финансовых вопросов: вас могут обмануть. Лучше обратитесь за поддержкой к родным или друзьям. Они вам не откажут.

Водолей

Хорошая новость для тех Водолеев, кто ждал перемен в жизни, — они наступят. Для большинства представителей знака перемены окажутся благоприятными. Самое время строить планы и думать о том, как их реализовать. Будьте аккуратны с бытовыми приборами.

 Рыбы

Можно начинать поиски любимого дела. Нет сомнений, оно будет найдено! Перестаньте предъявлять к людям слишком высокие требования, иначе около вас никого не останется. Будьте проще и старайтесь как можно чаще делать первый шаг. В этот период надо отдавать, а не брать.

Источник: yakutiamedia.ru

Оцените статью
Добавить комментарий