Коллектив АГАТУ поздравляет министра сельского хозяйства

Коллектив АГАТУ поздравляет министра сельского хозяйства

Уважаемый Александр Павлович!

От лица коллектива Арктического государственного агротехнологического университета поздравляем Вас с 55-летним юбилеем!

Вы прошли все ступени профессионального роста: от рабочего совхоза «Намский» до министра сельского хозяйства Республики Саха (Якутия). Прочные знания и навыки, полученные в стенах Иркутского ордена Дружбы народов сельскохозяйственного института и Института управления при президенте Республики Саха (Якутия), несомненно, способствовали тому, что Вы состоялись как компетентный руководитель, обладающий современными знаниями, опытом и умением добиваться результата.

Сегодня от эффективности Вашего труда и работы всей команды единомышленников зависит дальнейшее развитие сельского хозяйства нашей республики, как основы обеспечения продовольственной безопасности.

Выражаем уверенность, что Ваш тридцатилетний опыт работы в области сельского хозяйства, глубокие профессиональные знания позволят Вам и в дальнейшем успешно осуществлять работу, направленную на созидательные преобразования агропромышленного комплекса республики в рамках государственных приоритетов и программ.

Благодарим за поддержку деятельности нашего вуза, за вносимый вклад в развитие аграрного образования и аграрной науки в республике и надеяться на продолжение дальнейшего конструктивного сотрудничества.

Уважаемый Александр Павлович, желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и душевного равновесия, долгих счастливых лет жизни, новых деловых и жизненных перспектив. Сохраняйте на долгие годы присущие Вам уверенность, жизнелюбие, порядочность и доброжелательность! Пусть Вам всегда сопутствуют благополучие и удача!

Источник: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий