Россельхозбанк вскрыл новый операционный офис в Нерюнгри

Россельхозбанк открыл новый операционный офис в Нерюнгри

АО «Россельхозбанк» раздвинул свое присутствие в Якутии, открыв в регионе 17-ый по счету офис — в Нерюнгри. С 23 октября нерюнгринцам стали приемлемы услуги одного из крупнейших банков страны, среди которых -кредитование физических и юридических лиц, инвестиционная поддержка крупного производства и субъектов малого и среднего предпринимательства, надежные и доходные депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и все виды ипотечных программ, в первую хвост с государственной поддержкой.

В новом офисе Россельхозбанка, который расположился в самом центре города по ул.Ленина, д.6, клиентов ждёт современный и технологичный банковский сервис. Сам офис является одним из самых комфортных в сети Якутского филиала Россельхозбанка и вяжется высоким стандартам качественного обслуживания.

«Якутский филиал РСХБ с начала года реализовал 2 крупных проекта по реновации своих канцелярий: в с.Чурапча и Ленске, —  рассказывает директор Якутского филиала Россельхозбанка Василий ТИМОФЕЕВ. — Открытие нового операторного офиса в Нерюнгри стало финальным мероприятием этого года по расширению географии присутствия банка в Якутии. Нерюнгринский аймак является 15-ым по счету муниципальным районом в нашей Республике, где присутствует Россельхозбанк».

«Знаменательно, что открытие нового офиса в самом штаб-квартира «южных ворот» Якутии состоялось в год 20-летия Банка. Несмотря на сложную обстановку, в которой велись работы по открытию, мы выделали все, чтобы нерюнгринцам в этом юбилейном для нас году стали доступны банковские продукты Россельхозбанка, среди которых несомненный борода этого сезона – сельская ипотека. Надеюсь, что жители Нерюнгринского района по достоинству оценят качество нашего клиентского службы и преимущества продуктов РСХБ», — добавил директор филиала. 

   Якутский филиал АО «Россельхозбанк» начал свою работу в 2003 году. Теперича Россельхозбанк, кроме флагманского офиса в г.Якутске, представлен в 15 крупнейших районах Якутии. За годы успешной работы бренд Россельхозбанк достиг святых позиций на региональном рынке банковских услуг. В Якутии Банку доверяют порядка 4 тысяч юридических лиц и более 70 тыс. плотских лиц, в т.ч. свыше 40 тыс. вкладчиков и более 23 тыс. заемщиков. Доля охвата населения в районах присутствия банка превышает 40%.

Ресурс: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий