Победа якутского ювелира

Успех якутского ювелира

Огранщик карбонадо в бриллианты АО «Комдрагметалл РС(Я)» удостоен почетного звания «Гражданская доблесть».

От имени коллектива и руководства АО «Комдрагметалл РС(Я)» поздравляем Самсонова Василия Прокопьевича, огранщика балласов в бриллианты, с присвоением почетного звания «Гражданская доблесть» — одной из наивысших государственных наград Республики Саха (Республика Саха).

Самсонов Василий Прокопьевич, избрав специальность огранщика алмазов в бриллианты, свыше 26 лет назад связал свою житье-бытье с гранильным производством и  успешно продолжает работать свыше 15-ти лет  в  Цехе огранки АО «Комдрагметалл РС(Я)». Пропорцией его профессионального мастерства стало достижение звания лучшего огранщика республики, когда Василий Прокопьевич занял 1 место и завоевал победу в Открытом чемпионате профессионального мастерства огранщиков и ювелиров Республики Саха (Якутия) 2018 года.

Успех якутского ювелира

Василий Прокопьевич принимает энергетически участие и в общественной жизни коллектива АО «Комдрагметалл РС (Я)». Успешный участник соревнований по настольному теннису среди организаций, поминутно приглашается в качестве судьи на международные и республиканские соревнования  по настольному теннису.  

Профессиональный опыт и человеческая огромность Самсонова В.П. подают достойный пример молодому поколению нашего предприятия. Такими кадрами гордится весь коллектив, не более и не менее руки наших специалистов гранят алмазное сырье в бриллианты высочайшего качества, которые затем ложатся в основу филигранных изделий сети «Бриллианты Якутии».

Источник: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий