Минздрав Якутии: «Медсанчасть №1 Якутска работает в штатном режиме»

Минздрав Якутии: «Поликлиника №1 Якутска работает в штатном режиме»

Замначальника руководителя оперативного штаба республики Ольга Балабкина 2 октября на брифинге сообщила, что поликлиника №1 оказалась в нерабочем обстановке на некоторое время, в связи с чем произошла перемаршрутизация пациентов.

Минздрав Якутии уточнил, что сейчас поликлиника №1 Якутска работает в списочном режиме. На данный момент в учреждении готовы оказать медицинскую помощь прикрепленному населению по плановым приемам по предварительной дневник.

Новости по теме

Минздрав Якутии: «Поликлиника №1 Якутска работает в штатном режиме»

90 новых случаев COVID-19 выявили в Якутии за последние сутки

«В связи с многочисленными вызовами на дом санчасть №1 усиливается привлечением дополнительных медицинских работников, в том числе из районов, врачей-ординаторов. Пациентам будет оказана медицинская подкрепление в полном объеме», — заявили в ведомстве и напомнили телефоны поликлиник Якутска для вызова врача на дом:

 

  • Милосердный центр Якутска — 500-003;
  • Поликлиника №1 — 31-90-93;
  • Якутская городская больница №2 — 21-96-95;
  • Якутская городская поликлиника №3 — 507-507;
  • Республиканская клиническая больница №3 — 507-211.
  • Через сайт er14.ru
  •  

    «Равным образом в Якутии работает приложение „Облачная поликлиника“. Сервис дает возможность дистанционно консультироваться с врачом, минимизируя личные взаимопонимания врача и пациента. К реализации пилотного проекта привлечены специалисты всех медучреждений Якутии. Приложение доступно как в веб-браузере по релегации, так и в магазинах приложений App Store и Play Market. Для использования приложения требуется авторизация через портал госуслуг и согласие на манипуляцию персональных данных», — рассказали в Минздраве республики.

    Источник: news.ykt.ru

    Оцените статью
    Добавить комментарий