Аля Эверстова поздравляет с Днём санитарно-эпидемиологической службы

Алевтина Эверстова поздравляет с Днём санитарно-эпидемиологической службы

Респектабельные работники, ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника санитарно-эпидемиологической службы России. Это одна из важнейших позитур в системе современного здравоохранения, ваша работа весьма обширна и охватывает практически все сферы жизни человека. Вы стоите на сознательный одной из основных и ключевых позиций здравоохранения — в области профилактической медицины. Изо дня в день вы заботитесь о жизни и здоровье якутян, оберегая их от опасных инфекционных заболеваний.  

А сегодня, во время серьезной борьбы с новой коронавирусной инфекцией, нагрузка на вас возросла в разы. Вы с полной отдачей реагируете на вызовы современного мира, эффективно справляетесь, подходя к решению вопросов со всей ответственностью и серьезностью. Благодаря вашей согласованной работе удалось вовремя мобилизовать ресурсы на борьбу с пандемией, не допустить масштабного распространения болезни.

Уверена, что совместными работами мы сможем справиться со всеми трудностями и победить коварную болезнь! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи! С праздником!

Производное: sakhalife.ru

Оцените статью
Добавить комментарий